Мужчина обратился в суд после отказа получателя вернуть деньги, переведенные в погашение долга по договору купли-продажи - какое решение суда ожидать?

• г. Губаха

Мужчина отправил по почте деньги в долг, а получатель отказалась возвращать, заявив, что эти деньги он ей перевел в погашением долга по дог. купли-продажи. У мужчины на руках есть только почтовая квитанция о переводе. Он обратился в суд. Каким должно быть решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Задачи на сайте не решаем.

Всего доброго,

Решение задач на возмездной основе.