Уведомление о возможном визите и принудительном взыскании задолженности по договору #блаблабла

• г. Волгоград

Пришло письмо называемое Уведомление о визите следующего содержания: В случае неоплаты вашей задолженности по договору #блаблабла в размере 15000 руб до 25.06.2014 г. представители департамента принудительного взыскания планирует визит по месту вашего жительства для выявления и осмотра имущества, а так же определения возможности его дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда. Печать и подпись на документе не живые. Подписано неким Клюкиным А.С. Вопрос: стоит ли бояться их визита и вообще приедут ли они если они там где-то в Москве, а я нахожусь в Волгограде. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это метод психологического воздействия, но даже если и приедут, Вы в праве не пускать их в свою квартиру.