Возможно ли подача на раздел имущества после развода, учитывая наличие трех детей и отсутствие свидетельства о доме на бывшего мужа?

• г. Советск

У меня такой вопрос. С мужем мы развелись через мирового судью на руках сейчас резолютивная часть. Свидетельство о разводе будет получено 25 июня. В исковом заявлении на развод было заявлено что имущественных споров у нас нет, т.к. все уже поделили. Может ли пока еще муж 17 июня подать на раздел имущества? Как оно будет поделено если у меня на иждивении 3 ребенка и свидетельство на дом выдано только на меня про него там нет ни слова?

Заранее спасибо. Елизавета.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, в рамках этого судопроизводства о разделе имущества уже заявить нельзя. Можно только подав соответствующий иск в суд.