Ухудшение состояния и пересчет пенсии у инвалида 1-й группы - правильность расчетов

• г. Нижнекамск

Дочь инвалид 2 группы не работающая, болеет с 21 года, сейчас 28. Состояние ухудшилось, пришлось оформить опекунство и установили 1 группу инвалидности. Пенсия у дочери была 5100, стала 5382. Правильно ли пересчитали ей пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обжаловать начисление пенсии в судебном порядке.