Отказ аттестационной комисии - как уволиться после предоставления справки о более выгодной работе?

• г. Липецк

Я предоставил справку что нашел более оплачиваемую работу! Аттестационная комисия отказала, сославшись на какой то приказ правительства от 29 мая. Что мне делать и как уволиться, до конца контракта еще год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто Вам вообще сказал, что нахождение высокооплачиваемой работы является основанием увольнения с военной службы? Удачи!