Как изменится регистрация при смене паспорта при переезде из Челябинска в Волгоград?

• г. Волгоград

Месяц назад я переехала из Челябинска в Волгоград насовсем. В июле мне исполняется 20 лет, и надо менять паспорт. Скажите, пожалуйста, что делать с регистрацией? Нужно ли регистрироваться в Волгограде, если я живу на съемной квартире? В Челябинске я прописана в квартире у родителей. Печать, которая стоит в паспорте о регистрации в Челябинске, остается действительной или нет? Можно ли при замене паспорта не указывать регистрацию в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за заменой паспорта в Волгограде, регистрация останется прежняя.