Вопрос - Могу ли я отказаться от проведения днк-теста, если у ребенка отца нет по документам и я не получаю алименты?

• г. Нижний Новгород

Я мать-одиночка. По документам у ребенка отца нет, алименты не получаю. Спустя 3 года отец решил сделать днк. Мне это не нужно. Могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться, но в судебном порядке он сможет установить отцовство.