Необходимо внести изменения в устав ТСЖ для удаления уставного капитала

• г. Самара

У нас ТСЖ. Я управляющий. Когда нас зарегистрировали в налоговом органе, по документам у нас значится уставной капитал 10 000 рублей. В уставе он не значится. Сейчас нам позвонили и сказали. Что у некоммерческой организации не должно быть уставного капитала, срочно надо исправить, внести изменения. Скажите, что надо сделать нам, чтоб официально уставной капитал не значился?

Ответы на вопрос (2):

Внесите изменения.

Утвердите новую редакцию устава и внесите изменения в ЕГРЮЛ