Проблемы с договором на покупку и аренду грузового автомобиля - как вернуть деньги и рассторгнуть соглашение?

• г. Лабинск

Я заключила договор на оказание маркетинговых услуг на приобретение грузового автомобиля. Данная организация, должна была купить выбранный мной тягач, оформить его на имя организации, затем я должна была взять этот авто у организации в аренду с правом выкупа. В договоре обозначены точный срок выполнения услуги, сумма взымаемая с меня (10%от стоимости авто), сумма прописана в договоре, но ни чеков, ни каких либо других подтверждающих этот факт, бумаг мне не дали. Все сроки вышли, автомобиля нет, деньги не возвращают! Предложили приехать рассторгнуть договор, а деньги мы вам скинем! Что мне делать? И зачем рассторгать договор, если прописанные в нем сроки уже итак истекли? Как граммотно его рассторгнуть, что бы меня не кинули на деньги! Спасибо, Кира, Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо изучить договор. Советую обратиться к юристу очно.

То что Вы описываете не является договором на оказание маркетинговых услуг, фактически у Вас договор лизинга.

Тот факт, что прошли все сроки не означает, что оговор прекратил свое действие, поэтому его необходимо расторгать.

Более подробно можно ответить только изучив документы (но это уже платная услуга).