Банк налагает штраф в размере почти в пять раз больше после задержки платежа на кредит?

• г. Георгиевск

Я по некоторым серьезным причинам не могла оплатить последний кредит в сумме 2332 рубля, в течении полгода, теперь банк требует с меня сумму в размере почти 9000 тысяч. Разве банк имеет право на штраф наложить еще штраф и в каком размере, что за полгода сумма выросла почти в пять раз?

Ответы на вопрос (1):

не могла оплатить последний кредит в сумме 2332 рубля, в течении полгода,

----Лариса Александровна, так за пол года и без удвоенных штрафных санкция сумма сама по себе набежала.