Нарушение гарантийных обязательств - как получить возмещение за вышедшую из строя сплит-систему без судебного разбирательства?

• г. Армавир

Магазин не выполняет гарантийных обязательств сломалась сплит система жаловался в роспотребнадзор прокуратуру все отправляют в суд адвокат запросил 10000 сплит система стоит 9000 можно ли повлиять на магазин без суда.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, обратитесь в отдел по защите прав потребителей.