Как вернуть украденные деньги из квартиры через милицию - опыт и возможности

• г. Пермь

Пож-та, возможно ли вернуть украденные деньги из квартиры через милицию. Ситуация такая: 12 июня ко мне пришли две знакомые, мы решили посидеть, т.е. выпить. Я выходила из квартиры два раза. Первый раз в квартире со знакомыми оставалась дочь, второй раз дочери в квартире уже не было, т.е. они оставались в квартире одни, После их ухода я обнаружила. Что у меня пропали 20 тыс руб. Вообще реально вернуть деньги через милицию?

Ответы на вопрос (1):

Пока не обратитесь туда - не узнаете