Права пенсионерки на проживание в служебном жилье после ликвидации организации

• г. Саратов

Имея на руках типовой договор найма служебного жилья будучи пенсионеркой, без своевременной прописки со своевременной оплатой по лицевому счёту.Организация принадлежавшая министерству обороны была 4 года назад ликвидирована. Могут или имеют право меня выселить без каких либо на то оснований!

Ответы на вопрос (1):

Если организации нет,то и обязанностей перед вами нет.Могут выселить.