Возможен ли отказ банка в выдаче наследования из-за просрочки по кредиту?

• г. Тольятти

У меня есть просрочка по кредиту в банке. В этом банке лежат вклады моего умершего отца. Скоро я должна получить свидетельство о наследстве на часть этих вкладов. Может ли банк не отдать мне эти вклады?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право не отдать.

Здравствууйте, для того чтобы на чтото наложить арест необходимо вступившее в силу решение суда и исполнительное производство у приставов