Возможно ли гражданина, страдающего тяжёлой формой хронического психического заболевания, признать ОГРАНИЧЕННО дееспособным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По результатам психиатрической экспертизы, в судебном порядке.

Это лучший ответ

Нет.

Ограничение гражданина в дееспособности возможно только вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами.