Проблема с выполнением правильного анализа в частной больнице - как разрешить конфликт?

• г. Екатеринбург

Сдала в частной больнице анализе, при заключении договора и получения направления на оплату администратору сказала, что нужен количественный анализ. В итоге мне сделали качественный анализ. А так как я не имею специальных познаний в области лаборатории, на выписке на оплату не обратила внимание на то, какая процедура там написана. Сейчас поликлиника предлагает сдать анализы ещё раз с 20% скидкой. А я почему должна заново платить за ошибку администратора, я ведь сказала что мне нужен количественный анализ. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Претензию для начала напишите