Как дочь, можно ли вернуть наследство после того, как отец и мать ушли в мир иной?

• г. Волгоград

Умерает отец его мать через 2 дня снимает деньги (по доверенности, она ходила за пенсией), скрыв от его дочери и от сбер банка что он умер, и умирает через 10 дней. У нее есть наследство. Я как дочь могу ли вернуть эти деньги? Каким образом? У бабушки есть дочь.

Ответы на вопрос (1):

Забрала пенсию?По закону последнюю пенсию забирают те,кто проживал с умершим на момент смерти.