Как подать заявление в суд на выселение сестры из квартиры в условиях нарушения кредитных обязательств, судимостей и других проблем?

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в суд на высиление моей сестры из квартиры. На нее оформлен кредит, по которому она не платит, она стоит на учете в нарко диспансере, имеет 4 судимости, находиться под надзором полиции (они приезжают проверять ее), она вымогает деньги у матери и тащит вещи из дома. Квартира не приватезирована. Прописаны я, она, наша мама и двое моих детей, я в разводе. Каковы шансы на высиление через суд в таких обстоятельствах? И какого рода документы мне надо будет приложить к заявлению? Документы, подтверждающие мои слова? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Викторовна, здравствуйте! Обратиться в суд Вы, конечно, можете. Но уверена, что, к Вашему сожалению, суд вряд ли удовлетворит иск. Пустая трата времени и денег.

С уважением,

Харченко О.В.