Как поступить с процентами при несвоевременной выплате микрозайма - возможность отказа суда в их выплате?

• г. Астрахань

У меня к вам такой вопрос. Я взяла микрозайм деньги до зарплаты. Не погасила вовремя. Начислили огромные проценты. Я в данный момент могу заплатить только ту сумму которую брала. Как поступить с процентами? Если подадут в суд то может ли суд отказать в выплате процентов а присудить мне выплатить только основной долг?

Ответы на вопрос (2):

нет, процентная ставка указана в договоре, подписав договор, вы согласились с условиями

можно в суде лишь снизить неустойку

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Ответ Вам был дан.

Всего доброго.