Как вернуть переведенные деньги на неправильный счет Qiwi Visa Wallet?

• г. Уфа

Я вчера перекидывал деньги смс переводом со своего счета qiwi visa wallet (провайдер мегафон). на qiwi visa wallet другого абонента (провайдер биллайн) не уточнил, что надо в смс указывать слово (perevod ) потом указав номер телефона и сумму деньги отправил. Они дошли на тот номер, но не на его электронный счет qiwi visa wallet а на мобильный счет биллайн. Деньги теряю просто как вернуть их обратно? Подсказите пожалуйста, заранее спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к провайдеру