Сосед построил дом 2 х этажный окна выходят на мою сторону имею ли я право требовать убрать окна.

• г. Мичуринск

Сосед построил дом 2 х этажный окна выходять на мою сторону имею ли я право требовать убрать окна.

Ответы на вопрос (2):

Дом должен располагаться от ваших окон на расстоянии не менее 6 метров

Дом должен быть расположен от Ваших окон на расстоянии не менее 6 метров. Кроме того Ваш сосед должен был получить согласие у Вас на строительство именно такого особняка. В данном случае Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав