Неожиданный приказ на контракт - как это возможно, если я не собирал документы и не подписывал ничего?

• г. Снежногорск

Я сейчас служу в армии, хотел остаться по контракту, написал рапорт о том что хочу остаться по контракту, а на ВВК не прошол психиатра, настроился на то что отслужу и поеду домой, проходит 4 месяца, и на меня пришол приказ на контракт. Как на меня мог придти приказ если я не какие документы не собирали не чего не подписывал?

Ответы на вопрос (1):

Для ва то, что пришел приказ - это плохо или хорошо?