Проблема с неоплаченными штрафами - постановления на одно и то же нарушение отсылают друг к другу

• г. Дзержинский

На сайте неоплаченых штрафов показаны два постановления под разными номерами, но от одного и того-же числа, времени и по одной и той-же статье, звоню в центр фотовидеофиксации-они отсылают в Люберецкое УИГИБДД, а звоню в Люберецкое-они отсылают в центр фотовидеофиксации, что делать, куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в суд.