Пособия и льготы для будущей мать-одиночки с двойней в Свердловской области - что ожидать?

• г. Каменск-Уральский

Я работающая будущая мать-одиночка двойни, живу в Свердловской обл., скажите, пожалуйста, на что я могу расчитывать? Льготы, выплаты, пособия и т,д,

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на единовременное пособие по беременности и родам, получения ежемесячного пособия на детей до полутора лет, на получение сертификата семейного (материнского) капитала.