Сроки давности для лишения водительского удостоверения после ДТП с положительным результатом на алкоголь в крови - вопрос к экспертам

• г. Тула

В феврале этого года я стал участником ДТП. Когда меня привезли в больницу, взяли кровь на наличие алкоголя в крови. Результат оказался положительным. До сегодняшнего дня я нахожусь на амбулаторном лечении, т.к. во время ДТП получил травмы средней тяжести. Суда о лишении меня прав до сих пор не было. Подскажите, пожалуйста, имеются ли какие-то сроки давности для лишения меня водительского удостоверения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

2 мес.срок давности.Если вы не были на суде,это не значит что его не было.