Исковое заявление о взыскании материального и морального ущерба по причине затопления квартиры горячей водой соседями после произведённого ремонта

• г. Братск

После произведённого ремонта в квартире, пострадала от затопления соседями горячей водой. Сделала независимую экспертизу причинённого материального ущерба. Подскажите как правильно составить исковое заявление, чтобы взыскать с ответчика ни только материальный ущерб, но и моральный. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Нужна помощь - пишите.