ДТП после обгоняния - кто несет ответственность?

• г. Нижний Тагил

Обгонял машину и мотоцикл на главной дороге, когда поровнялся с автомобилем мотоциклист начал маневр поворот на лево, сворачивал на прилегающию территорию, произошло ДТП кто виновен?

Ответы на вопрос (2):

смотря кто кому куда въехал.

Константин Александрович.

Схему дтп, видео регистратора и протоколы ДТП присылайте -тогда и ответ получите.

А при такой формулировке вопроса -это не к нам это к господу богу вопрос. Это он все знает про всех и видит все про всех, а мы грешные к сожалению такими возможностями не наделены.