Могут ли приставы за долг (по квартире матери умершей пол года назад) арестовать карту на которую переводят алименты.

• г. Североуральск

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо взять выписку из банка о том что поступают на счет алименты и обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста

Любовь Анатольевна, сообщите приставам, что на этот счет поступаю алименты, они обязаны будут снять арест.