Неожиданное письмо от налоговой - что делать при требовании уплаты налога за незнакомое имущество?

• г. Казань

Пришло письмо из налоговой об уплате налога за какое-то имущество, переданное мне в дар, о котором я вообще не знаю! В письме указано принести копии документов, удостоверяющих личность, ИНН, и копию договора дарения, которого у меня, естественно нет. Я даже не знаю о чем идет речь... Что делать в этой ситуации? Знакомые говорят обратиться к местному нотариусу и взять договор.

Ответы на вопрос (1):

Для начала позвоните в налоговую и спросите о каком договоре дарения идет речь