Как признание своей дочери ребенком иностранцем можно оформить после регистрации брака и за какое время это займет?

• г. Невинномысск

Мой будущий муж иностранец и он хочет признать мою дочь и своим ребенком! Я мать одиночка! Можно ли это сделать сразу после загса и сколько это займет времени! Он приедет всего на одну неделю! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь оба в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства, вам нужна будет миграционная карта, паспорт с переводом на русский и оплатить пошлину. За неделю все оформят.