Как расширить территорию личного крестьянского хозяйства без участия в конкурсах на землю?

• г. Ногинск

Возможно-ли расширить территорию личного крестьянского хозяйства, без участия в соответствующих конкурсах на землю, если в непосредственной близости с уже имеющимся в собственности участком, имеется свободная земля. Если можно - то на основании каких нормативных документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно закону вы должны выиграть конкурс Обращайтесь

Добрый день! Уж ответил.Обращайтесь