Выезд сотрудникам гуфсин

• г. Нижний Новгород

Разрешен ли выезд по турпутевке в Турцию сотруднику ГУФСИН, если допуска к секретке не имеется?

Ответы на вопрос (1):

Александр Викторович, добрый день!

Законом не запрещено.

Но я в курсе, это Ваши "личные" внутриведомственные "разборки.

Я так в кавычках все указываю, потому что нет юридического запрета, но про такие распоряжения внутри силовых ведомств - знаю. Правда, как правило, это выражается в отъеме загранпаспорта, что, как вы понимаете, уже само по себе незаконно.

Всего доброго,