Как получить справку об отсутствии задолженности по кредиту после полного досрочного погашения?

• г. Челябинск

Оформила заявление на полное досрочное погашение задолженности по кредитному договору в банк, всю сумму и проценты за текущий месяц перечислила, справку об отсутствии задолженности по кредиту не дают, говорят приходите в следующем месяце т.к. последний день текущего периода 9.07.14 вот после этой даты приходите за справкой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте по почте заявление на закрытие счета и выдачу справки с уведомлением.