Как изменить режим платежей алиментов при разводе и обеспечить необходимые потребности ребенка?

• г. Москва

С женой в разводе. Плачу алименты на ребенка. Все деньги тратит на себя. Вопрос: на основании какой статьи закона я могу покупать вещи, дет.питание, игрушки вместо платы алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет такой статьи, алименты должны выплачиваться деньгами

однако на основании решения суда можете переводить не более половины алиментов на счет ребенка в банке

по соглашению сторон