Ознакомление Г-на Чижова А.И. с Пленумом Верховного суда РФ, основываясь на публикации в газете Комсомольская правда

• г. Москва

Вниманию Г-на Чижова А.И. К вопросу 417 041. Информация о Пленуме Верховного суда РФ,была мной прочитана в газете*Комсомольская правда* от 27.01.2007 года, стр.3. Почитайте, очень интересная заметка.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо, почитаю. Хочу заметить, что информацию я беру не из бульварной прессы, а из официальных источников.