Возможно ли вернуть списанные девять тысяч рублей с банковской карты через мобильный банк без получения смс уведомлений? Как получить компенсацию в случае доказанной вины банка или сотового оператора?

• г. Бузулук

С банковской карты было списано девять тысяч рублей через мобильный банк смс уведомления мне не приходили возможно ли вернуть? И если докажеться их вина или вина сотового оператора можно ли добиться компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Вам в полицию нужно .Мошенник тот,кто сейчас вашей симкой владеет.Вычислить элементарно.