Право на свиданку во время следствия - имеет ли право муж отказать и могу ли я настоять на свидании?

• г. Карабаш

Я хотела бы задать вопрос. Мой муж находиться подследствием уже 2 месяца. У следователя спрашивала на счет свиданки хотя бы краткосрочной, а он отказывает мне. имеет ли он право на это? имею ли я право на свиданку?

Ответы на вопрос (1):

Пока идет следствие, то на свидание вы можете рассчитывать только с разрешения следователя.