Нуждающаяся семья с инвалидным мужем и несовершеннолетним ребенком - возможности получения государственной помощи

• г. Москва

У меня муж инвалид и ребенок не совершенолетний. Моей зарплаты не хватает на нашу семью. Своего жилья у нас нет. скажите пожалуйста, мы можем рассчитывать на помощь государства и на какую?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Возможно Вам положены выплаты как малоимущим