Какое влияние имеет мое прошлое на мою возможность работать учителем в школе на Крыму?

• г. Севастополь

14 лет назад был убит мой знакомый. У меня брали показания и снимали отпечатки пальцев. Имею ли я право работать учителем в школе? Имеет ли значение то, что я - житель Крыма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - имеете, это не привлечение к уголовной ответственности.

Для устройства на работу - нет.