Может ли работник требовать отпуск в нужное ему время, если у него была производственная травма, полученная 10 лет назад?

• г. Бугуруслан

Может ли работник требовать отпуск в нужное ему время, если у него была производственная травма, полученная 10 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Если условиями договора или внутренними документами работодателя не предусмотрено это - нет.