У меня ипотека в АФ Банке, у них отозвали лицензию банк закрылся, что мне делать, есть ли для меня в этой ситуации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно тихо ждать процедуры банкротства.

В данном случае вам необходимо ожидать того момента. Когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.