Структура и полномочия правления в некоммерческом садовом товариществе - возможность включения не собственников участков в ревизионную комиссию и правление

• г. Казань

Могут ли не собственники участков в некоммерческом садовом товариществе быть как в правлении так и в ревизионной комиссии и где прописаны обязанности и права правления?

Ответы на вопрос (1):

могут.прописано в уставе.