Какое решение суда (на вскидку) последует?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака я под расписки на свое имя брал деньги в долг - на средства купил автомобил, который сейчас является причиной судебных разбирательств по разделу имущества... какое решение суда (на вскидку) последует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вскидку: машину пополам (деньги от реализации или компенсация второй стороне его части) + долги тоже пополам (каждый будет свою половину выплачивать). Но по долгам должны дело в отдельное производство выделить вообще-то.