Как защитить свои права в ситуации с повышением арендной платы без договора в агентстве?

• г. Краснодар

Снимаем квартиру больше года. Договор в агенстве не заключали. Но хозяйка оповестила по телефону. Что с июля будет подымать цену. Хотя ранее это даже не обговаривалось при съеме. Я мать с 2 мя детьми в декретном отпуске. Не работаю. Не чем платить итак и выше тем более на жизнь не хватает. Какие мои права? Сказала. Если не так. то ищите себе другое жилье. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Искать жилье пока есть время.