Правила продажи собственности в РФ при наличии второго гражданства и закон об обязательной регистрации - влияние и возможности гражданина РФ

• г. Каменногорск

Как быть гражданину РФ, если он получает второе гражданство с собственностью в РФ? продать он может её? что это закон об обязательной регистрации? Он может повлиять на продажу собственности в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство никак не влияет на право собственника распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Хотите продавать - продавайте в установленном порядке, никаких проблем по этому поводу не вижу.