Возможна ли приватизация квартиры, если один живет в ней, другой не проживает уже лет 10, а третий - главный квартиросъемщик, но против приватизации?

• г. Северск

Если из троих прописанных в квартире, один против приватизации, но постоянно проживает в квартире, другой за приватизацию, но не проживает уже лет 10, а третий главный квартиросъемщик - возможна ли приватизация квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Елена Валентиновна, если тот , кто против приватизации, ранее не использовал право на участие в приватизации, то приватизировать квартиру будет невозможно.