Как восстановить водительское удостоверение если я нахожусь в другом регионе.

• г. Камень-на-Оби

Как восстановить водительское удостоверение если я нахожусь в другом регеоне.

Ответы на вопрос (2):

Без проблем! Обращайтесь в районное подразделение ГИБДД. пишите заявление об утере и получайте новое.

По утере? Обратитесь в ближайший отдел ГИБДД, получите временное разрешение и езжайте в свой регион для восстановления ВУ. По месту нахождения можно восстановить при наличии регистрации по месту пребывания.