Развод с мужем и финансовые вопросы - возможность включить оплату квартиры и алименты в мировое соглашение, а также претензии к имуществу и месту прописки ребенка

• г. Ижевск

Планируем развод с мужем. Есть ребенок 5 лет. Могу ли я в мировом соглашении указать чтоб он оплачивал нам сьем 1 кв и так же платил алименты? Что еще можно взять с мужа если из нажитого только машина в кредите. Так же ребенок прописан у отца можно ли тут на что претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете указать данные моменты в соглашении