Семья из Донецка ищет убежище в Тольятти - как найти помощь и решить вопрос с жильем?

• г. Енакиево

Я из г. Енакиево Донецкая обл. Приближаются военные действия. В 30 км в г. Горловке вчера уже бомбили. Мои дети в г. Киеве у родной сестры. Мы с мужем решили переехать в г. Тольятти (родина свекра) как беженцы. Родственников походу там нет. Хотим начать все сначала. Что нам надо делать? Куда обратиться? Получится ли у нас? Примут ли? Помогут ли? Как с жильем? А через месяц забрали бы детей к себе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, там дадут документы для заполнения и подскажут что делать.