Как правильно зафиксировать стадию и выполненную работу в незавершенном ремонте и подать иск?

• г. Москва

После незавершенного ремонта бригадой, а деньги получены за всю работу... необходимо как-то зафиксировать на какой стадии ремонт и что сделано, для того чтобы подать иск. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Проведите строительно-техническую экспертизу.

Составьте двухстороннний акт в котором отразите свои требования на основании ст28-30 Закона РФ..О защите прав потребителей..